как форматировать флешку если она не форматируется

R - A - D Ученик (116), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (257585) 13 лет назад
Другой программой попробовать.
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Остальные ответы
Homyakov Homyakov Мастер (1402) 13 лет назад
Програмой AlcorMP она все форматирует. Даже безнадежно и безповоротно издохшие флэшки и диски. А если не поможет то лучше форматить молотком. В кругляш-формат.