Помогите, что можно написать в отзыве о практике бухгалтеру????

Олечка Ученик (231), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Голая Правда Мыслитель (6951) 13 лет назад
Характеристика
Дана Калининой Маргарите Васильевне, находившейся на производственной практике в Обществе с ограниченной ответственностью «----------» с 1 июля по 31 июля 2009 года.
В течение производственной практики Калининой Маргарите Васильевне давались поручения, при выполнении которых она зарекомендовала себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений.
Калинина Маргарита Васильевна придерживалась норм поведения, принятых в организации. В общении с людьми дружелюбна и приветлива, обходительна и вежлива, в затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений, внимательна к людям, тактична, имеет навыки делового общения.
Обладает деловыми качествами: добросовестным отношением к работе, стремлением к повышению квалификации, аналитическим мышлением.
Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживала работу предприятия.
Претензий и замечаний к Калининой Маргарите Васильевне не было. Пограмма производственной практики выполнена полностью.
Дата 31.07.2009.
Должность
ФИО
Подпись
Печать
Остальные ответы
Ирина Растунина Знаток (405) 13 лет назад
Если человек достойный положительного отзыва, так и пишите- ответственный, грамотный и т. д. и перечень изученного и освоенного на практике, работы, в которых принимал активное участие или выполнил самостоятельно. Недурно и личностные качества отметить, например коммуникабельность, дружелюбность и т. п. , а то среди некоторых бухов такие попадаются- хоть волком вой! А ведь им и с людьми работать!
Ирина Платонова Мыслитель (5295) 13 лет назад
Надо еще указать какие именно обязанности она выполняла, что изучила во время практики. На практику обычно дают план, что надо рассмотреть во время ее прохождения, это и написать.