Подскажите,как позвонить с мобильного с Москвы в Германию на стационарный. позвонить

НИНА Мастер (1688), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 13 лет назад
С мобилы надо просто набрать номер, начиная с кода Германии +49.
Возможно, записанный у Вас номер (каким его набирают при звонках в пределах Германии) начинается на 0 (это - принятый в Европе префикс выхода на межгород) - этот 0, скорее всего, неабирать не надо.
Знак + с мобилы набирают длительным удержанием кнопки 0.
Во что Вам этот разговор обойдётся - зависит от Вашего тарифного плана: узнавайте на техподдержке Вашего мобильного оператора.

P.S. Код 8-10 - это для выхода на международную связь сос стационарных телефонов.
Эдуард ДаниловМудрец (16085) 13 лет назад
Абсолютно правильный ответ
Остальные ответы
paul Просветленный (25287) 13 лет назад
1049..далее код города.. например дюссельдорф211...далее номер телефона
Янчик Ученик (140) 13 лет назад
0 набирать ненадо, верно. код Ганновера наприме 0511, но если звонить из другой страны нужно набирать +49511 и там уже сам номер.