Девочки помогите советом пожалуйста.

Юлия Костинская Ученик (138), закрыт 13 лет назад
2 раза в год(осенью и зимой) обязательно мучаюсь циститом, сейчас вот опять (организм наверно отреагировал на купание в холодном бассейне). Как вы избавляетесь от этого недуга?
Лучший ответ
Виктория Каткова Знаток (316) 13 лет назад
Меня, как хроника по диагнозу врача, всегда выручает Канефрон Н, и как раз в холодное время года принимаю его для профилактики, в этом году, тьфу тьфу я не болела, чего и вам желаю.
Остальные ответы
Екатерина Ковалюк Гуру (3476) 13 лет назад
Я сама избавиться от него не могу.... так надоел... три раза за три месяца... врач прописывает антибиотик Ципринол и противовоспалительное найз... временно помагает, но потом опять.... ррррр... Блин такая женская доля!!!
*#*#Леля#*#* Гуру (4009) 13 лет назад
Я просто с ума схожу от этой болезни. Последний разв октябре все перешло в пиелонефрит, температура неделю держалась 39. Раньше мне очень хорошо помогал Монурал. Выпивала суспензию и через 2-3 часа симптомы проходили, но сейчас уже привыкание на препарат, он не помогает. Если ты его не пробовала, то попробуй поможет сразу. А пиелонефрит лечила Таваником-5 таблеток на курс. , тоже хороший новый препарат, но зараза дорогой.
Наталия Ексатова Гуру (4231) 13 лет назад
Нельзя переохлаждаться, берегите себя, одевайтесь теплее. Иначе перейдёт в хроническую форму.
Лариса Полякова Ученик (124) 13 лет назад
Лечиться нужно сразу как только началось, и не ждать пока заболит, попробуй канефрон Н, он безвредный.
СКАЗОЧНИЦА Ученик (195) 13 лет назад
Сама мучилась 5 лет назад. Если нет сопутствующих инфекций поможет фурагин или фитосбор в аптеке есть такой, не помню название (там правильно подобраны травы). Мне помогло когда-то, теперь не возвращается.

Вот выдержка с форума Woman.ru "....Со мной живет ЦИСТИТ! Почти год думала, что лечусь от цистита, сдала мазок, оказалась - уреаплазма... "
Ольга Хаменкова Ученик (112) 13 лет назад
Ой я тоже часто мучилась сильно с циститом, но после приема канефрона, обострения стали более редкими и не такими тяжелопереносимыми, и теперь у меня такой проблемы почти не случается, и вообще берегите себя, одевайтесь теплей, и попу прикрывайте, а то курточки у всей молодежи коротенькие вот от туда и все болячки, что себя не бережете!