что нужно для беспроводного интернета для ноутбука? поподробней пожалуйста))спасибо!

dariuss Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Зяблицев Мастер (1729) 13 лет назад
wi-fi уже установлен, покупай роутер, или модем
FeetFair Просветленный (38771) 13 лет назад
Маршрутизатор или роутер — сетевое устройство, на основании информации о топологии сети и определённых правил принимающее решения о пересылке пакетов сетевого уровня (уровень 3 модели OSI) между различными сегментами сети.
глазки Ученик (119) 13 лет назад
лучше купите модем. для него никаких проводов не надо...