Сколько стоит Билет на поезд Москва - Киев?!

Frey Знаток (254), закрыт 13 лет назад
Всем Привет,собираюсь на праздники,числа 6 января в Киев,кто подскажет на какой поезд купить билет,чтобы вышло не дорого,ну и соответственно из Киева в Москву обратно числа 9
Может есть сайт нормальный или кто где заказывал..Спасибо Всем За Инфу и С Наступающим Вас:)
Лучший ответ
Алексей Семёнов Гуру (3527) 13 лет назад
плацкарт стоит 1500
а вообще смтори сам
Остальные ответы
мила новицкая Просветленный (32371) 13 лет назад
Стоимость билета сильно зависит от поезда.

Вот цены на некоторые поезда (цены указаны без учета комсбора и страховки) .
Мне кажется разумным поделить все поезда на 4 ценовых группы:

1). Ценовая група - дорогая.
1/2 Москва-Киев - купейный 982 руб, плацкартных вагонов в этом поезде нету
3/4 Москва-Киев - купейный 863 руб, плацкартный 546 руб, сейчас с этим поездом курсируют нефирменные прицепные вагоны Москва-София, и в них есть дешевое нефирменное купе по 703 руб.

2). Ценовая группа - средние цены. Сюда относятся хорошие нефирменные и не_крутые фирменные

15/16 Москва-Ужгород - 702 руб купейный (кроме традиционного купе есть мягкий т. е. 3 местное купе за те же деньги) , 444 руб плацкартный - очень рекомендую обратить внимание на этот поезд, у него хорошая скорость между Москвой и Киевом, при этом вагоны Москва-Ужгород не фирменные.

Примерно столько же стоят билеты в фирменный вагон большинства проходящих 73/74 Москва-Львов, 89/90 Киев-Жмеринка и другие. Если в этих поездах есть еще вдобавок нефирменные вагоны, то они будут стоить как из категории (3), но при этом поезд идет по удачному графику.

3). Дешевые скорые поезда:
Нефирменные скорые поезда (например дополнительные Москва-Мукачево, Москва-Унгены и др.) , а также поезд 55/56 Москва-Хмельницкий, а также некоторые поезда молдавского формирования - 650-689 руб купейный, 410-434 руб плацкартный. Как правило все из этой ценовой группы имеют какой-то изьян - либо долгое время в пути несмотря на малое кол-во остановок (поезд Москва-Хмельницкий) , либо вагоны в собраны с миру по нитке, непонятно под каким забором всю зиму стояли (дополнительные поезда) . Хотя может повезти и с хорошим поездом. Кстати с лета поезду 55 Москва-Хмельницкий серьезно меняют график и он будет сильно ускорен, боюсь правда с новым графиком будет и новая цена. Так что если хотите сэкономить - можете воспользоваться, пока дают.

4). Не_скорые поезда
нефирменные пассажирские поезда (например 171/172 Москва-Ивано-Франковск) - купе 627 руб, плацкартный-395 руб, некоторые дополнительные пассажирские (т. е. не скорые) поезда имеют примерно такую же цену. Ехать в них долго и нудно.
Валера Мастер (1638) 13 лет назад
Стая пираний сьедает быка за 7 минут !!!

остаются только спортивные штаны, барсетка и кепка