что означает сон: уже какой раз снится ребенок, мальчик, и называет меня мамой? к чему он?

Oksan4ik Skvor4ik Профи (538), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вова из Ростова. Просветленный (25791) 13 лет назад
вещий сон. А вообщето мальчики снятся к хлопотам.
Остальные ответы
Мария Мудрец (18777) 13 лет назад
Опишите сны полным сюжетом!
Татьяна Ученик (171) 13 лет назад
Мальчики всегда сняться к прибыли. Это может быть и ребенок.
Дочь Пирата Оракул (55196) 13 лет назад
Нереализованное материнство у вас.
S Профи (735) 13 лет назад
Сонник Ребенок, к чему снится Ребенок во сне

Итальянский сонник

Ребенок – Увидеть себя маленьким ребенком обозначает чье-то детство, последнюю дату исторической эволюции собственного ин сё, либо дату чуждого вмешательства

Женский сонник

К чему снится Ребенок – Плачущие дети во сне предвещают ухудшение здоровья и разочарование. Веселый, жизнерадостный ребенок снится к взаимной любви и множеству хороших друзей. Ребенок, гуляющий один, - знак независимости и презрения к житейской пошлости. Если женщина видит во сне, как она нянчит ребенка, - ее обманет тот, кому она больше всех доверяет. Плохой знак - брать во сне на руки своего больного, мечущегося в лихорадке ребенка: такой сон предвещает душевные страдания и печаль.

Малый Велесов Сонник

К чему снится Ребенок – Труд, спор, драка, напасть, хлопоты, диво; кормить – прибыль (молодухе) // болезнь или смерть (старой) ; грудь сосет – ворог прицепится; полный ребенок – приятные заботы; худой, плаксивый – неприятные заботы; грязный – болезнь; младенец – пустые дела, хлопоты; плачет – о глупости своей плакать; ребят больших видеть – помощь; много детей – хлопоты, тревога; на плечах у мужа – сын родиться; у жены – девочка.

Украинский сонник. Толкование снов

Ребенок – Приснится: ребенка уродить - богатство. Как снится ребенок полноватая - это заботы на добро; худенькая, плаксивая заботы на плохое. Ребенка маленького видеть во сне - большые хлопоты. Ребенок - спор, потасовка. Если женщине снится, что беременная или кормит новорожденного, - будет прибыль. Тот же сон увидит старенькая - провещает тяжелую хворь и смерть. Если снится, что ребенок груды сосет, то будут бедность, которая не отцепишься. Ребенок - напасть, ссора, хлопоты. Ребенок на столе, оживает - смерть этого ребенка. Много детей - тревога. Ребенок на плечах (на коркошах) у мужчины - у беременной женщины родится мальчик, на плечах у женщины - родится девочка.

Азбука толкования снов

Ребенок – Показывает, что некоторые черты вашего характера назрели. Обратите внимание на свой внутренний рост. Ребенок одного пола со сновидцем является его «внутренним ребенком» . Ребенок противоположного пола показывает на недостаток мягкости у мужчин и стойкости у женщин. Видеть во сне незнакомого ребенка - знак того, что ваши новые замыслы осуществятся, но потребуют много усилий. Видеть своего ребенка - взаимоотношения с ним. (Иногда перенос в свое детство. )

Сонник Таро

Ребенок – Надежды на справедливость оправдаются

Сонник Миллера. Толкование снов

К чему снится Ребенок – Видеть во сне плачущих детей – к плохому здоровью и разочарованию. Веселый, чистый ребенок – это вознагражденная любовь и много хороших друзей. Ребенок, гуляющий один – знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями. Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка – ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет. Плохой знак – видеть во сне, что вы берете на руки своего больного ребенка, если у него жар: этот сон предвещает душевное страдание и печаль.

Мусульманский сонник

Ребенок – Если кто увидит во сне малое дитя, ему известное и знакомое, это - к веселью, а если то дитя видящему сон не будет известно и знакомо, то постигнет его забота, и печаль, и явится у него враг, но не сильный. Если кто увидит во сне взрослого человека в образе ребенка, то совершит дело, которое навлечет на него упреки. Если это увидит во сне нищий, то достигнет удовольствий и отдохновений, а если богач - то какой-либо другой человек завладеет его имуществом.

Сонник Лоффа

Ребенок – Как объект ваших сновидений ребенок представляет собой нечто, требующее заботы и внимания. Здесь важно определить - исходит ли чувство ответственности от вас самих или оно навязано извне. Сон с участием ребенка может сниться женщинам детородного возраста как отражение заложенного в них инстинкта деторождения. У мужчин такие сны сигнализируют об определенной доле беспокойства, особенно для сексуально активных мужчин, которое, видимо, связано со страхом
евгения дятлук Ученик (144) 8 лет назад
Снилась девочка годика 2, подбежала взяла за руку и назвала мамой. А сзади шли ее папа и старшая сестра.
New Home Mebel Ученик (165) 8 лет назад
К чему снится, увидеть во сне ребенка который тянется ко мне и называет мамой и нутро чувствую что он мой, я во сне испуганная, потому что в реале нет детей и пока не планирую.
Анна Собакина Знаток (296) 4 года назад
Помогите расшифровать сон, ребенок девочка я её не видела но слышала как она меня называла мамой, и говорила кому то что соскучилась по мне у неё умерла мама и она хотела чтоб я стала её мамой. Еще во сне держала на руках мальчика, а потом ещё один маленький ребенок обнял за ноги и не отпускал. Детей у меня нет
Валерия Михайлова Ученик (102) 1 год назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моём сне, у моего мужа есть ребёнок от первого брака, ему уже 10 лет, и мне снилось будто бы этот мальчик был чуть помладше, и назвал меня мамой, было множество незнакомых людей, муж будто бы нас бросил с его сыном и уехал куда-то, а место мне вроде и знакомое а вроде и нет, я звонила мужу но не помню дозвонилась или нет, патом мы с его сыном пошли купаться на озеро, а там он в спасательном круге уплыл далековато, прыгнула в воду за ним, его я как бы подталкнула ближе к берегу а сама не могла погрузится в воду, я будто бы всплывала и не могла плыть, но патом я все-таки выплыла, патом ругалась с девушкой не знакомой мне, и было множество мужчин, вот всё что я помню, помогите пожалуйста что это значит