Почему котенок есть наполнитель????

Оля Ивашкевич Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Я в шоке! Силикагелевый! Сделала свои делишки и начала его есть! А оно хрустит как стекло, не дай бог еще подавится или повредит что....Что делать?? уже под сетку высыпала его((
Дополнен 13 лет назад
кормить кормили, просто она видимо не понимает, что это не еда.... страшно, не нажрется ли когда никого не будет дома?
Лучший ответ
Светлана Поршнева Гений (74303) 13 лет назад
Вот именно поэтому для котят я использую древесный наполнитель. Но иногда, если не уследишь, то покушаются на горшки для взрослых с комкующимся. Если замечаю - прочищаю рот и для профилактики вазелинового масла даю.
Остальные ответы
___Настюшка ___ Мыслитель (8267) 13 лет назад
селикагель в желудке не расходится.. . купите впитывающий ( НЕ СЕЛИКАГЕЛЬ ) от фреш степ.. .

ничего страшного у меня все помёты котят по началу кушали его... потом подрастали и поняли что это не еда
екатерина нецветаева Профи (820) 13 лет назад
Может чего-нибудь в организме не хватает????
Andrey Klymas Знаток (377) 13 лет назад
играет скорее всего, такое бывает, просто не давайте это делать, а если что, то когда пойдет в туалет по большому, то съеденый наполнитель выйдет наружу)
Антон Милый Мастер (1635) 13 лет назад
он может и не выйти наружу.... а застрять, из-за этого будут проблемы... лучше пусть он пока на газетку походит)
Елена Глазкова Ученик (103) 13 лет назад
было тоже самое у меня он потом перестал
...Lera Smile... Ученик (131) 13 лет назад
нуууууу.. . наверное потомуже почему и ест таулетную бумагу, закусвает резинками для волос и запивает чаем.... =)))))))))
Анна Алексеевна Ученик (241) 13 лет назад
если наполнитель из натуральных компонентов, то значит нужно ему... минералы и т. д.... а если силикогелевый то))) хм... котейка-маньяк)))