Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кого выгнали вчера из х фактора

Юля Пикинер Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валент Высший разум (147806) 13 лет назад
Покинули Х фактор Дети Капитана Гранта и Ирина Борисюк

Вчера, в субботу, 25 декабря состоялся десятый прямой эфир самого популярного вокального конкурса «Х-фактор» .

В этот раз в прямом эфире за зрительские симпатии сражались: группа «Дети капитана Гранта» , Владимир Ткаченко, Мария Рак, Алексей Кузнецов, Ирина Борисюк и Александр Кривошапко.

По результатам зрительского голосования на этой неделе проект покинули группа «Дети капитана Гранта» и Ирина Борисюк.

Талант-шоу «Х-Фактор» - это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен!