Что вреднее для двигателя - метан или пропан?

Ульви Ибрагимли Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алексей лысов Мастер (1572) 13 лет назад
полностью согласен с настей
Влад Шаман Мыслитель (5779) 13 лет назад
Плохой бензин . Метан тяжелые балоны и мало заправок пропан сушит головку нужно на 50л газа сжечь 10литров бензина вреднее метан.
Human Мыслитель (5020) 13 лет назад
Советчики, млять! Моя машина на газу с 97 года, капрем делал без расточки, только вкладыши поменял на новые, ни один зазор/размер не увеличился! А по поводу 10 л. бенза через 50л. газа - БРЕД!! ! Ты же заводишь на бензе, греешь, и только потом газ!
Юрий Поваров Профи (514) 13 лет назад
При любом морозе (!!!!),если хорошо отрегулирован газовый редуктор, двигатель заводится никак не хуже, чем на бензине (гараж холодный)! У меня белорусский редуктор, авто - ВАЗ 21013,бензина движок не нюхал около 2 лет уже! Речь веду про пропан - бутан!
Источник: Собственный опыт
Матвей Собакин Гуру (2519) 13 лет назад
Самое вредное - дешёвое говённое масло. А на пропане я с 95 года езжу и ничего...
Андрей Плотников Мастер (1201) 13 лет назад
вреднее всего плохой водитель ((((((