Почему приезжие восточные люди в чужих странах ведут себя так,словно они у себя дома

Луна Серикова Ученик (150), закрыт 13 лет назад
А зачастую в чужой стране позволяют больше,чем на родине???Подавляющее большинство из них,приезжая в чужую страну не уважают ее культуру и обычаи,и даже навязывают им свою....Сама я полукровка(наполовину грузинка наполовину русская),но с рождения и до 14 лет росла в России,в настоящее время(почти 5 лет)живу в Грузии,мб в будущем вернусь туда(у меня там родственники есть со стороны мамы)Почему восточные народы так себя ведут???Есть даже мудрая пословица ''в чужой монастырь со своим уставом не ходи''Приезжая в чужую страну будь добр уважай ее культуру и обычаи
Лучший ответ
t-s Мастер (2374) 13 лет назад
Вот вот. А дашь по морде такому, причем совершенно заслужено, так скажут что ты нацист!
Остальные ответы
Михаил Журавлёв Просветленный (22841) 13 лет назад
Правильно всё! А потом все удивляются, откуда в стране, победившей фашизм, этот самый фашизм и всплывает.
Гортхаур Оракул (65142) 13 лет назад
Хороший вопрос=)) Актуальный. Но могут удалить. Такие вопросы не поощряются модераторами. Приказ сверху: Все хорошо. Проблем с этнобандитизмом нет. Турки и арабы полностью оккупировали лучшие районы Германии и Англии, а так же Франции. Не уважают культуру и традиции старой Европы. Тоже самое происходит в России. Толерантность это болезнь современного общества.
Эля Профи (701) 13 лет назад
Но не все же такие!!!)))
avaks Мудрец (16226) 13 лет назад
выражайся точнее, а то восточные, восток большой.
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 13 лет назад
История постоянно оборачивается. Сначала на к восточным людям приходят северные и делают что хотят, а потом восточные к северным. Я думаю что и на уровне народов существует какая то карма и наказание за дела. Русские сейчас эту карму отрабатывают по полной.
Пользователь удален Оракул (90461) 13 лет назад
Я тоже об этом думаю постоянно с тех пор, как в моём доме резко увеличилось количество соседей, выходцев с востока: дом нельзя узнать!