Вот снял плату усилителя С МАГНИТОФОНА МАЯК 233!Помогоите найти на ней входы выходы и питание!

Сергей Федин Ученик (215), закрыт 11 лет назад
Вот снял плату усилителя!Помогоите найти на ней входы выходы и питание!
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348972) 13 лет назад
А зачем вытаскивал то, надо было прямо в магнитофоне и использовать. Есть линейный вход (250мВ) , питание подведено автоматически (обеспечивается конструкцией мафона, выход - на акустику - она там пассивная (другой в то время просто не было) .
Данная плата скорее всего оконечный усилитель, и вход у него не стандартные 250мВ, а где-то в районе 0,5-1Вольт. Так что в обычных условиях без предварительного усилителя не обойтись.
Остальные ответы
Jugga Jug Мастер (1426) 13 лет назад
Этот усилитель собран на советской микросхеме к174ун7 - гугл тебе поможет найти кучу схем на них - там и найдешь как подключить этот 4х ваттный усилок (схемы все практически типовые)..
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 13 лет назад
Тебе принципиальную схему дали уже! Если не соображаешь, лучше воткни обратно в магнитофон...
Boris B Гуру (4484) 13 лет назад
Питание-ножки9 10мс да и на плате есть- +выв1 мс вх на8 чер С вых с12 чер С на -
Серёга техник-юморист :-) 174 Мудрец (14532) 13 лет назад
зачем вытаскивал? маяк весь и подключай