Привет всем! Подскажите по такому вопросу. Есть модем ZTE с одним портом Ethernet,интернетом стрим. Т.е.подключение ADSL

Петр Онотоле Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
ZTE настроен в режиме роутера на раздачу автоматом IP, т.е.с dhcp. Вопрос, как настроить Dlink 300 dir, что бы он раздавал интернет по изернетам и вайваю? Т.е. что бы длинк был маршрутизатором
Дополнен 13 лет назад
Как настроить- этоне значит что нужна подробная инструкция, нет, просто как его настроить? Нужно ли перенастраивать зте? однажды настраивал, но забыл как (
Голосование за лучший ответ
николай МЫСОВ Гуру (3058) 13 лет назад
у мну есть роутер длинк и к нему диск шол на нем была прога сама все делает а вы только пишете какой нет и гле живете вроде так