кто из екатеринбурга, подскажите как доехать!!!!

Alexa Nik Профи (791), закрыт 13 лет назад
от вокзала жд до проспекта космонавтов, 77 . это воинская часть.на каком автобусе
Лучший ответ
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 13 лет назад
всё верно, кроме одного: вокзал-это метро"Уральская",а заезд на "Площадь 1905 года"-это на 180 град в обратном направлении (самый центр города)
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471184) 13 лет назад
Спасибо за подсказку , но почему то несколько раз искала метро в Екатеринбурге рядом с вокзалом и мне выдавало станцию Площадь 1905 год , БУДУ знать , что УРАЛЬСКАЯ )))
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 13 лет назад
На метро можно ( за 30 минут можно успеть доехать ) - остановка Площадь 1905 года и до станции Проспект Космонавтов, а там по три остановки проехать на любом транспорте или пешком
ост. Улица Фрезеровщиков
маршрутки: 063, 080
автобус 56
троллейбусы: 3, 12, 5
пешком: 1450 метров
ост. Веер
Другие варианты тоже с пересадками
ост. Площадь 1905 года
Ленина просп. , 25
трамвай 2
ост. 1-й километр
*маршрутка 063
троллейбусы: 12, 5
ост. Веер
Источник: http://eka. rusavtobus.ru/