Посоветуйте кто знает что продавать в интернет-магазине, очень хочется заняться этим бизнесом, по этому ищу нишу?

Антон Мастер (1091), на голосовании 13 лет назад
посоветуйте кто знает что продавать в интернет-магазине, очень хочется заняться этим бизнесом, по этому ищу нишу? магазин уже есть в смысле cms есть хостинг, знания и опыт в раскрутке. ВОзможно кого то заинтересует увеличение продаж можем обсудить варианты сотрудничества.
Голосование за лучший ответ
Евгения Гордеева Мыслитель (7624) 13 лет назад
Да что угодно!: ) Хоть аксессуары, проблем меньше будет, в отличие от одежды, обуви и т. д. (типа неподход. разме, возврат и т. д.)
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151232) 13 лет назад
ассортимент товаров, которые подходят для инет магазинов изначально ограничен, так как большинство товаров нужно пощупать и примерить перед покупкой. навскидку это только электронная аппаратура и книги...
АнтонМастер (1091) 13 лет назад
ассортимент ограничен это факт, но я ищу информацию об этой теме, где это обсуждают хотя бы так как в поиске такой инфы нет совсем. ладно спасибо за содействие навеяло на мысль.
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151232) да нигде не обсуждают. кто что реально знает - держит при себе...
Mikhail Мастер (1116) 13 лет назад
Можно продавать веб-магазины под ключ
АнтонМастер (1091) 13 лет назад
уже бесплатные есть магазины какой смысл их продавать?