Почему эстонцы фашисты??

Morozzz Мастер (1758), закрыт 17 лет назад
Взрывоопасный Кавказ- это не фашистская республика?
Лучший ответ
Данилов Валерий Гуру (3536) 17 лет назад
это слово используется сейчас как ругательство, люди произноящие его в этом ключе, как правило не понимают смысла этого термина, а стремятся навесить негативный штамп или оскорбить. просто эмоциональное воздействие.
Источник: единство
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14036) 17 лет назад
Это прихлебатели америкосов и те ,и другие ,деньги зарабатывают,подачки,холуи
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
потому что они хотели чтобы во второй мировой победили фашисты
Иришка Астафьева Ученик (202) 17 лет назад
Это не Эстонци фашисты, а их правительство - козлы.
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
..просто в своё время...истребляя фашистов - зыбыли и истребить и их!
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Да не о всех эстонцах реч....правительство у них фашистского направления....а Кавказ,это какая республика?
Dmitry Nechiporuk Мыслитель (6624) 17 лет назад
Взрывоопасный кавказ не фашистская республика, а территория РФ, дорогой ты наш сепаратист. А эстонцы фашисты, потому что русские НАШИсты...
lado Livingston Мастер (1440) 17 лет назад
Вашистская республика (согласно Вашим же высказываниям) это Российская Федерация (т.к. Кавказ - её неотъемлимая часть)...и отморозков -последователей Баркашова и ему подобным хватает на всей територии РФ, а проблема куда более глубокая - Христианская мораль поста- Возлюби ближнего...и что же делает нынешняя Власть - стравила многоннациональную страну, устроила бойню в своей и близлежащих землях, подумали бы о завтрашнем дне, куда мы идём и каким путём...
Лариса Лужина Оракул (53942) 17 лет назад
А вы не видели по ТВ маршей их нацистов-ветеранов? Их парадов? Вы не слышали их заявлений?. Впрочем сценарий-то везде один. немного разные мезансцены- режисссер решил не ставить все под копирку. выступления все же должны отличаться друг от друга.
Светлана Дурнайкина Гуру (3343) 17 лет назад
Ну, не все ж они фашисты, правительство просто всегда выезжает на самом примитивном
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 17 лет назад
Это у них почва такая ! Недобитые остались
пустили корни и ждали "своего часа" тем
временем воспитывая исподволь подрастающих
гадёнышей в этой фашистской трясине.
александр иванов Оракул (50213) 17 лет назад
согласен с иришкой а насчет фашизма....посмотрите что твориться у вас по этому поводу...про эстонию и не вспомниш....ПОЗОРИЩЕ!!!!народ который столько отдал за победу над фашизмом сам становиться рассадником фашистов...менты бездействуют политики молчат....фюрер так же начинал....КТО У ВАС ГОТОВИТЬСЯ СТАТЬ ФЮРЕРОМ????раз это не пресекаеться....
и нехрен смотреть на какую то эстонию...ее всегда поробащали....посмотрите лучше на СЕБЯ!
Сергей . Мыслитель (7793) 17 лет назад
Это комплекс неполноценности,Фрейда читайте...Все мелкие людишки,хотят казаться великими. Как тот щенок,что хотел писать с большими собаками,а ногу задирать не научился...
Екатерина Мастер (1345) 17 лет назад
Исторически так сложилось.Гитлер подарил им жизнь, в отличии от 1,5 млн. евреев, 24 млн. русских, за то, что они согласились служить ему.Те в свою очередь оставили после себя потомков воспитанных на ненависти к русским.Сегодня наблюдаем результаты.
VTV Оракул (51496) 17 лет назад
Начиная с XIII века, Эстония находилась под влиянием Тевтонского Ордена. В 1285 году Таллинн вошел в состав Ганзейского союза. Затем в течение 200 лет она находилась под властью Швеции. В 1721 г. Эстония вошла в состав России. В апреле 1917 г. эстонские земли были выделены в отдельную провинцию, которой была предоставлена автономия.
В конце XIX века в Эстонии поднялась волна национально-освободительного движения. 24 февраля 1918 года Эстония провозгласила свою независимость. Правда, свободной Эстония оставалась недолго.
В 1934 г. был совершен государственный переворот, установлена диктатура, распущен парламент, в 1935 г. запрещены политические партии. 28 сентября 1939 г. между СССР и Эстонией был подписан Договор о взаимной помощи, по которому Эстония дала согласие на размещение советских ВВС и ВМС на своей территории.
В 1940 году Эстония была присоединена к Советскому Союзу, и только в 1991 г. (20 августа) смогла вновь обрести независимость, выйдя из состава СССР мирным путем. Сегодня страна является членом ООН и МВФ.

Что же вы слушаете политиков и верите им?
В Эстонии и Россия и Германия были оккупантами, шведы были, но давно.
А кавказ никогда не был под Германией.
absinthe Профи (693) 6 лет назад
В эстонии старые ессовские фюреры собираются всегда ето законно все обвешивают свастикой и орут хай гитлер среди них есть и политики и полицейские. эстонцы за гитлера первые пошли и перебили и перерезали кучи русских солдат. историю переписали теперь дети в школах получают информацию что немцы защитники были на войне а русские окупанты и убийцы.