Удалила адресную строку в мазиле!!!!

Валюшка Мастер (1360), закрыт 7 лет назад
помогите пожалуйста!!!!1
нечаянно удалила адресную строку в мозилле ...не знаю как зайти в настройки и вернуть её...удалять и заново качать пробовала...так же(((
блин капец(((
вот именно я не могу найти эти настройки нажимаешь правой кнопкой на панель управления и там только информация про вкладки(
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 7 лет назад

Если нет кнопок Назад-Вперед - то это пропала Панель навигации
Меню - Вид - Панели инструментов - Панель навигации.

Если нет адресной строки, то Вид - Панели инструментов - Настроить
Остальные ответы
Игорь Бетехтин Мастер (2326) 13 лет назад
правой мышкой можно все вернуть
давай в агента если уж так трудно тебе
pavloviich.rid Мудрец (13359) 13 лет назад
нажимаем Ctrl+F10 ВИД-панели инструментов -панель меню
панель навигации
ставим галочки