фильм "однажды в Америке"!!!почему Лапша изнасиловал Дебору после романтического ужина???

Оксана Подлесная Знаток (383), закрыт 13 лет назад
в который раз смотрю и никак не вижу логики!!!!
может кто подтекст поступка понял....поделитесь мнениями!!
Лучший ответ
НастЯ Гений (70902) 13 лет назад
Я это расценила как своеобразный жест бессилия со стороны Лапши. . потому что она сказала ему, что уезжает, и он понял, что теряет ее навсегда.. . надругательство над Деборой было попыткой убить для себя любовь к ней.. . вот только забыть ему Дебору так и не удалось.. . в отличии от нее, как я поняла...
Источник: как-то так...
Остальные ответы
Юрист Тысячелетия Мудрец (11773) 13 лет назад
Потому что, если б до, ужин был не таким романтическим.
Tamara F Мастер (1542) 2 месяца назад
Он любил её и ждал ответного чувства, а когда она после его расположения и романтического ужина ответила пренебрежением (заявила что уезжает и таким образом низвела его чувства к ней), то он вынужден был всё же проявить их *свои чувства, влечение к ней).