такая на сегодня фигня произошла

елена любушкина Ученик (34), закрыт 13 лет назад
позвонила мне вчера Натали. вместе работаем и на просилась ко мне вгости я живу со своим М решили отметить И Новый год в вечер закончился Класс!!! спали троем -наступило утро я в душ и че то меня дернуло вернуться в комнату произошло самое страшное изьена я не знаю что в такой ситуаций делать и как себя вести
Лучший ответ
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 13 лет назад
Nu Natali..naverno..vinovata...tak 4to proshanie s Natali...nu i M toje..izvinite radi Boga...(((
Остальные ответы
Эвелина Краснова Ученик (182) 13 лет назад
перестать знаться с натали
кида Гуру (3361) 13 лет назад
ты застала их-или что. пиши на личку. подскажу.
GAP1 Гуру (4693) 13 лет назад
С точки зрения природы в этом нет ничего противоестественного. Весьма распространённое явление. Никаких специальных действий не требуется: они вполне справяцца сами, но можете и помочь, если есть желание.
Све.точка Искусственный Интеллект (105195) 13 лет назад
Не нормально оставлять своего мужчину в постели с посторонней женщиной!! ! Прими как урок....