какая домашняя маска для лица способна его хорошо подпитать /увлажнить??? И есть ли варианты под глаза ?

corallive Гуру (2932), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6177) 13 лет назад
авокадо спелый купите, разомните в пюре и на лицо - питает очень хорошо кожу.
Остальные ответы
Дина Оракул (63975) 13 лет назад
под глаза - сметана. или - ватные диски, пропитанные отваром ромашки теплым.
для лица: сметана+творог+ 1ч. л. соли. для всех типов кожи.
Источник: косметолог
Елена Демешко Мыслитель (5359) 13 лет назад
точно скажу что тертый картофель от мешков и темных кругов под глазами не помогает!
Вероника Мирославская Ученик (99) 13 лет назад
В желток яичный добавьте 1-2 чайные ложки масла ( оливковое, персиковое, льняное, вообщем на ваш вкус) туда же пару капель аевита, все перемешайте - маска готова)) ) и на лицо, и на глаза, выдерживаете 20-25мин, периодически добавляя на лицо получившуюся смесь.