кто такой владимир ульянович ленин

Сергей Хорошилов Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Elena Гуру (3419) 13 лет назад
труп в мавзолее и бывший
Организатор Великой октябрьской революции
Остальные ответы
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 13 лет назад
Подпольная кличка Картавый.. . до сих пор тухнет в Мавзолее, всему просвещённому миру насмех...
Natali Мудрец (10597) 13 лет назад
Организатор Великой октябрьской революции
Александр Попов Мудрец (12361) 13 лет назад
Я всю жигнь думал что он-Ильич.
Max Power Мастер (1483) 13 лет назад
Вождь мирового пролетариата
Источник: Сталина на вас нет )))
Мария Грачёва Мастер (2127) 13 лет назад
Вообще-то по моему он Ильич)
VasNic Мыслитель (6217) 13 лет назад
Субъект, лежащий в Мавзолее.
Александр Лазарев Мастер (1557) 13 лет назад
Владимир Ильич, а не Ульянович)) ) Ульянов-это фамилия его
РОМАНТИК Гуру (3403) 13 лет назад
Может вопрос о Владимире Ульянове, который взял себе псевдоним "Ленин", превратившийся потом в его фамилию. Так, это известный революционер, политический деятель, глава Советского правительства.. .
Стыдно не знать свою историю...
Алена Оракул (62009) 13 лет назад
Гений. А вам он завещал: " Учиться, учиться и ещё раз учиться. "
Инвертор Мыслитель (8055) 13 лет назад
Заспиртованный труп лежащий на потеху толпе.
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 13 лет назад
Владимир Ильич Ульянов (Ленин) - организатор Великой Октябрьской Социалистической революциии.. . А то что тут над ним издеваются.... Так невозможно запретить.. . отчасти это небезосновательно...
Светлана Павлова Просветленный (26213) 13 лет назад
Великая персона в мировой истории!
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121910) 13 лет назад
Тот, за кем пошли народные массы, когда безвольный царь-батюшка, бесконечно менявший одного министра за другим в бездарном управлении страной, совсем ее разорил. Еще и ввязался в войну 1914 г, вооружив население. А пошли за Лениным с мечтой о бесклассовом обществе, где не будет бедных и богатых. Теперь богатые вернулись, переписали историю, его грязью облили в лютой ненависти. Но и мертвого боятся и ненавидят, уничтожая память о нем
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 13 лет назад
Палачь народов российской империи забравший их грехи себе.
НИКОЛАЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (13950) 13 лет назад
чувашин, уроженец симбирского уезду, криминальный авторитет, впоследствии был завербован немецкой разведкой, нанес большой вред своей родине, в наказании за это до сих пор непогребен...