Помогите советом плизз, умираю

Примадонна Мудрец (11215), закрыт 13 лет назад
не давно я застукала его перепеси в м. агенте с другой его признании, клятвы в любви и сцены ревности, и не то что в прошлом а все это происходит в настоящем, не знаю как пережить, что делать, говорит что это не его слова, ну его логикая это я на отлично знаю, ну тама нет не единого намека на то что это не его слова вот уже 10 дней сама не своя, уйти не могу ужасно сильно люблю, что делать, как быть? хочу испарится, исчезнуть, жить дальше не хочу, не знаю что делать, посоветуйте
Дополнен 13 лет назад
люблю его ужасно сильно, куда деть чувства?
Дополнен 13 лет назад
он женат на другой говорит что любит меня больше жизни, а на счет м. агента точно так же и у нас с ним, он не из тех кто бросает слова на ветер
Дополнен 13 лет назад
пробовала поговорить, говорит что это не его слова, ну тама нет не единого намёка на то что это не его слова, и еще я знаю его логику, я не понимаю почему он так поступил, вот что меня убывает и не дает покоя
Лучший ответ
Nik8600 Мастер (1112) 13 лет назад
Фильм "Пятый элемент",цитата-"Корбен, сынок ты что сломал палец и не можешь позвонить маме!!!! "
Сломай ему пальцы!! ! -шутка.
Попробуй сказать что Вам нужно отдохнуть друг от друга. Недельку, две.. .
пс Как говориться может его бес попутал. Поймет чего сморозил и придет извиняться.
пспс Это не совет, это для размышлений. Конечно больно Вам. Сам м... дак любимую огорчил почти так же, но похлеще...
Источник: Жизнь лихая
Остальные ответы
макс пиночет Мастер (2422) 13 лет назад
ну сломай интернет чтоб больше не писал кому попало!
Юга Мыслитель (9987) 13 лет назад
уходи.... что тут сделаешь.... и не убивайся так
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349449) 13 лет назад
если не женаты, то каждый из вас является свободным а значит волен делать свой выбор.
inysik88@mail.ru Мастер (1263) 13 лет назад
бросай его!
найдешь другого кто тебя оценит ине предаст! и не жалей об этом! все будет хорошо и без него!
Анастасия Дзигунская Мастер (1377) 13 лет назад
Вот знаешь честно скажу... лучше брось! Видимо ему стало скучно, если он такое делал. Если он тебя любит то через время он захочет тебя вернуть! К тому же знаешь, есть такое высказывание "Мужчины всегда возвращаются"...Главное правильно его бросить как бумеранг, что б он вернулся! Не плачь, не показывай ему свою слабость! Перетерпи! Пообщайся с другими парнями!
Евгения Мудрец (11638) 13 лет назад
Что за чушь несут здесь люди? Разнообразия мужчине захотелось и всегото!
Дарья Киселева Знаток (403) 13 лет назад
Да, ситуация ну очень не пиятная!!!! Конечно хочеться морду за такое набить!!!! -Это бы зделала я!!!! Ну а умная женщина спокойно бы поговорила, погладила по головке и зделала вид, что ничего и небыло!
Наталья Овчарова Мудрец (15585) 13 лет назад
Виртуальный флирт не может быть серьезным, во всяком случае это лучше, чем флирт реальный. Не мучай себя, будь снисходительнее, мужчинам свойственно желание завоёвывать женщин и он выбрал самый невинный вариант )))
Ксюша Мастер (1341) 13 лет назад
то, что он переписывается, это еще не значит, что он тебе изменяет... попробуй с ним поговорить на эту тему
@~(Kate&Kate)~@ Знаток (264) 13 лет назад
У меня была подобная ситуация, мне было больно и обидно, когда я всё это увидела, но постаралась сделать вид что всё нормально, думала просто мимолётное увлечение, пройдёт время и человек успокоится. Но прошёл месяц, втоой и бестолку, я ждала, когд наконец чел-к ушёл к этой девушке по переписке. Могу тебе посоветовать поговорить с ним откровенно, выяснить для чего он так делает. а самый лучший вариант беги пока не поздно, таких исправить тяжело, он всё равно будет также общаться и пудрить мозг. Он решил погнаться за 2мя зайцами, но обломи его. Ты найдёшь достойного тебя человека, ведь всё что неделается делается к лучшему.
Tatochka Ученик (162) 13 лет назад
а зачем ты лезешь в семью???? он много чего можт говорить.... была такая же ситуация и ни чего хорошего не вышло!!!! оставь его, найдешь себе другого, тебе тяжело, что он так с тобой поступает, а подумай как вы с его женой поступаете, каково ей сейчас????