Как удалить главное фото в одноклассниках?

ирада керимова Мастер (1517), закрыт 13 лет назад
Вот люди говорят:"Зайди в меню фото, наведи курсором, поставь галочку в пустой квадратик и нажми на слово "удалить." Я так и делаю,но у меня нет на экране пустого квадратика,куда бы я поставила галочку.Фотография открывается в полном размере и всё. Помогите пожалуйста! Буду очень любезна!
Лучший ответ
Ram Hoster Знаток (345) 13 лет назад
Проверить не деактивирован ли яваскрипт в браузере в первую очередь, а дальше, как уже написали. Зайти в фотки, навести курсором на ту, которая главная, всплывёт меню, выбрать пункт удалить.
Остальные ответы
НаталЬя Мастер (1012) 13 лет назад
не жмите на фото, просто наведите курсором!
Вик@ Костенко Ученик (185) 13 лет назад
Нужно зайти в личные фотографии, навести на нужную курсором и там появится слово с крестиком"Удалить".