Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex Sebastian Наталья Чертусева Наталья Петровна •••

Девчонки, привет! Вопрс для вас.

Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Вам когда-нибудь доводилось говорить парням "Встань на колени, тогда я прощу"?
Как Вы считаете, за какую провинность это будет справедливым? Вы вообще считаете это допустимым?
Было такое?
Он встал?
Простили?

Возможно, в шутку или в "школьные годы чудесные"?

Спасибо.
ВСЕМ.
ЗА ОТВЕТЫ.

глупости, пусть лучше шубу купит, или машину новую, зачем же мужика унижать!
Ну я так сказала когда он сел мою конфетку!
Было. Вставал. Прощала. Но не к чему не привело. Не самое главное уметь просить прощение, главнее не совершать серьезных ошибок.
А смысл? Люди бывают разные. Один встанет на колени,потому что на самом деле виноват и просит прощения. А другой сделает это только чтобы девушка отвязалась и перестала дуться,ато его это напрягает. Да и вообще,зачем это надо?
Зачем унижать? я этого не понимаю... мне бывает он сам говорит: как тебе доказать, давай на колени встану! я обычно говорю - только попробуй... зачем это нужно, этим проблема не решится... есть более действеннее методы
Только в шутку. Это же уровень детского сада. А вы взрослые :)
опять ты ???
Нет, такого не просила. Не за что было. Вообще-то это больше для телесериалов подходит, а в реальной жизни как-то унизительно.
нет я сама не говорила, по собственной инициативе вставал да еше и ползал. самое ужасное что мужчина может это сделать только в том случае если так сильно запорол, что простить невозможно. по крайней мере очень сложно
тока по приколу:)
на какие бы колени он не становился и какие бы слезы ни лил, о каком бы прощении ни говорил - если это ложь, то ничего не поможет - многие становятся на колени сами и кричат тебе вслед - "этого больше никогда не повториться, прости меня" но это крокодиловы слезы - настоящие мужчины прежде всего не ошибаются!
Перед девушками настоящие парни, на протяжении веков, всегда стояли на коленях. А как ещё можно было доказать свою чистую любовь,помимо совершенных, во имя своей любимой (т.е. назвать совершенное, - именем своей любимой...) подвигов.
В настоящее время девушки и женщины (естественно исключая "успешных") находятся в состоянии "товара",который они, исходя из своего материального положения могут предложить "покупотелям" - парням.
Естественно - блядануть могли и в прошлом и в наше время ,но это зависит только от " Силы любви" к девушке.
Поставить его на колени - кажДая девушка решает этот вопрос сама,в зависимости от её материального и социального положения.Если девушка ,как в анегдоте времён СССР, - три рубля и в канаву , -то скорее всего она ему всё простит,даже не предложив ему встать на колени...
Если иначе, и , к "несчастью", девушка находится на приличной лестнице социального положения - ей предстоит ответить на сложнейшие вопросы: кто она и какой её воспринимают в её окружении, почему парень зделал "это" и (допустим)про это стало известно некоторым окружающим,что, согласитесь,больше всего задевает самолюбие девушки.
Измена парня, к сожалению , во все века обществом практически не осуждалась.В некоторых странах девушка , это практически ничто...
В России, на протяжении веков, в обществе господствовала мораль -"до сватьбы нельзя!",что обеспечивало,наряду с религией и т. п. стабильность и могущество государства.
Также спрашивают:
Здравствуйте , мне 15 лет , вывихнув колено. Как точно так и не понял ( левая нога ) нога была согнута слева виперала колено ...
Похожие вопросы