Игра Три богатыря и Шамаханская царица.

Вика Лилова Ученик (19), на голосовании 13 лет назад
В шатре, всё выполнил, царица отравила Илью, и ушла во дворец к князю. Алёша пошёл в лес за живой водой, где найти зеркало чтобы дать его волку, или что делать дальше?
Дополнен 13 лет назад
А как в колодец залезть?
Голосование за лучший ответ
Ваня Андреев Ученик (153) 13 лет назад
а где ты такую игру нашла скинь на мыло где можно скачать
rega ragd Знаток (402) 13 лет назад
зеркало в колодце лежит
Александр Вахрушев Ученик (214) 13 лет назад
у меня всё остановилось на илье в лесу, перед тем как попасть в шатёр, непойму что илье надо.
добрыней легко там прошёл.
подскажите люди пожалуйска
я в первый раз в игру такого жанра играю))
Vetochka Ученик (135) 13 лет назад
Взять лоскут ткани, сорвать гриб, повесить на дерево, стукнуть по нему, чтобы прилетел дятел и прорубил дупло, затем стукнуть по улею, пчелы улетят в дупло, взять улей и продудеть в него как в горн.
А вот дальше, в сундуке никак не можем орех расколоть и красный камень взять. Что делать?
Henrietta Drebant Ученик (110) 13 лет назад
как из терема выйти, подскажите
Максим Горбунов Профи (810) 13 лет назад
Возле волка камень лежит, его в колодец бросаем и усе, можно лезть.
Вера Фоминых Знаток (322) 13 лет назад
Нужно пилку для ногтей отдать Илье, он якобы поможет Алеше и все.
А у меня не получается смешать правильно волшебный напиток.. .
Как это сделать.. .
ПОМОГИТЕ...