Что значит когда Вконтакте...

Христя *** Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Что значит когда Вконтакте, в мгновенных сообщениях - например вот отправляешь кому нибудь сообщение, и строчка сообщения голубая, а когда белая. Что значит когда голубая, а когда белая?
Лучший ответ
Никита Степанов Гуру (4882) 13 лет назад
Господи! Голубая, значит не прочитана еще! Белая, значит прочитана!
Остальные ответы
Katrina Gamer Мыслитель (6416) 13 лет назад
голубая-сообщение еще не прочитали. белая-сообщение прочитали
Вовка Шарапов Профи (789) 13 лет назад
голубая, когда сообщение не прочитано!
chunchik Профи (588) 13 лет назад
В чате, верно? Отделяет цветом сообщения, чтоб не сливались. Для удобства, не более.
Сазон Мыслитель (7524) 13 лет назад
Если голубая строка значит человек ещё не прочитал сообщение, если белая значит он прочит и скорее всего его уже пишет вам!!
Анастасия Кудряшова Профи (897) 13 лет назад
голубая - сообщение не прочитано, а белая - прочитано
Dj Dimon Знаток (294) 13 лет назад
если голубая то сообщение не прочитано а если белая - прочитано
Валера Потапов Просветленный (26241) 13 лет назад
Да. А вы уверены что его прочитали а не открыли и закрыли. Чтобы точно знать прочитали или нет надо чтобы человек об этом информитовал или есть такая штука как подтверждение прочтения. Ну вы все и дали