Энергетический вампир - как его опознать?

Просто "Я" Мастер (1105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Новиков Мастер (1690) 17 лет назад
Кстати о вампирах. Людей можно разделить на вампиры, доноров, белых и черных магов. Вампиры бывают лунные и солнечные. Лунные вампиры это те, которые любят поплакаться на какое то горе, на жизнь. Вот к примеру подсядет к тебе бабушка, начнет жаловаться на судьбу или на другие проблему. Ты естевственно будешь её утешать, тем самым отдавать свою энергию. Солнечные вампиры напротив. Они могут тебя провоцировать, злить. Могут обозвать, кинуть в тебя камнем, чтобы ты им отдал свою энергию. Обычно это люди, которые рождены под знаком стрельцов и льва. Но не факт. Как распознать в человеке вампира и донора я опишу позже. Итак, доноры. Доноры - это те люди, которые отдают свою энергию вампирам. Обычно с этими людьми весело, они часто являются задорниками, весельчеками, душой компании. Когда в браке состоят вампир и донор такие браки быстро распадаются. Белый маг - это человек, у которого есть природная защита от вампиров. Они даже могут им противостоять, благодаря чему вампиры могут сами стать жертвой. Черный маг - это очень сильный вампир. Способен на сглаз, проклятье. Итак, как узнать, кто такие вампиры, доноры, маги и т.д. Ниже приведена формула, где вы узнаете как расчитать кто вы есть:
Для начала складываем полную дату рождения. Например: 01.06.1981= 1+6+1+9+8+1= 26; 26-(1+1)=24; 2+4=6. В скобках указывается удвоенное число первой цифры даты рождения. Если дата рождения 31, то в скобках указывается (3+3) и т.д. Числа: от 0 до 4 это вампиры. И чем меньше число, тем сильней вампир. От 5 до 9 это доноры. 9 - это самый щедрый донор, который подвержен, наттиску вампиров. И чем меньше цифра к вампирам, тем они наследует какие то качества вампиров. 10 - это белый маг. 11 - черный маг. Спасибо за внимание.
Остальные ответы
Dumcha Профи (688) 17 лет назад
По энергитическим клыкам)))
Источник: Dumcha
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
если несознающий себя как такового - легко...его сразу видно....ощущается здорово...
если профи - то практически никак....
Даниэла Крис Гуру (2652) 17 лет назад
Если он тебе жалуется и потом тебе самой становится плохо, значит, вампир.
Короче, все эмо - энергетические вампиры.)
Александр Савчук Профи (960) 17 лет назад
Не стоит даже пробовать их узнавать. Они тогда вообще все высосут. Чувствуешь, что при общении плохо - тут же уходи!!!
AlekseyDWKH Просветленный (29296) 17 лет назад
Действительно, зачастую распознать вампира среди остальных добропорядочных граждан, не став хоть раз его жертвой, не так просто. Он ведь ничем не отличается от остальных - с зубами все в порядке, цвет глаз совершенно нормальный, дневной свет его ничуть не страшит, как, впрочем, и запах чеснока, он видит свое отражение в зеркале и отбрасывает тень. И вообще, большинство энергетических вампиров - вполне привлекательные, обаятельные и симпатичные люди, по крайней мере, на первый взгляд. Это у них, что называется, профессиональное - вампиры, если нужно, умеют производить впечатление, входить в доверие, располагать к себе. Это по большей части люди с хорошо развитым языком и живым воображением. Впрочем, некоторые отличительные черты все же имеются.
Обычно энергетических вампиров делят на агрессивных, или солнечных, и тихих, или лунных.
- Ad LIBITUM... Мудрец (13964) 17 лет назад
не надо забывать про вампиров целителей ,которые забирают отрицательную энергию проводят её через свой проводник(тело).она становится положительной и они ей пользуются.это происходит на уровне третей (астральной)чакры и естественно через эфирное тело.
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
Энергетических вампиров легко опознать. Они, как правило, чертовски обаятельны, но чересчур эгоистичны. Попросите такого вампира что-либо сделать для вас бескорыстно и вы все поймете. Их цель – получать нахаляву, а не отдавать или делиться!

Стоит добавить, что есть и другой тип энергетических вампиров. Раздраженные тетки и вечно недовольные дядьки. Когда они вторгаются в ваш мир с целью «научить», просто игнорируйте их. Не пускайте к своему энергетическому телу.
Наталья Федорова Ученик (174) 17 лет назад
Когда после общения, ты как выжатый лимон, и нет сил, значит пообщалась с вампирчиком, Если человек не знает об этом, а вам он нравится, не обязательно с ним расставаться, постарайтесь не очень открываться перед ним, отдавайте свою энергию столько, сколько можете, без ущерба для себя. Удачи вам.
Нели Елишева -- Канаки Мастер (1471) 17 лет назад
Галчонок, как ты права, все правильно.
Евгения Куликова Ученик (142) 8 лет назад
6+3+1+9+8+9=36; 36=3+6 получается 9
Цифра 9 говорит о повышенной биоэнергетике, полученной от рождения. Такие люди – энергетические доноры, которые делятся своей энергией добровольно.
Tamara V Знаток (309) 7 лет назад
лично знаю что такое привязки вампиров и как вырваться. помогла многим друзьям, но не сталкиваясь с этим лично понять и распознать как это и что - не реально!
1 Мудрец (19389) 5 лет назад
если столкнётесь - то быстро опознаете. в моей практике люди умываться бымтро бегут.