Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выгнать гастарбайтеров если закон на их стороне.

Александра Кулагина Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте. В моём доме над моей квартирой управляющая компания поселила гастарбайтеров. Там живёт человек 30 не меньше. Ни один из них даже слова по русски не знает. Эти неприятные соседи заливали нас уже 6 раз. От них ползут к нам, и не только к нам, но и к другим соседям, клопы и тараканы. Управы на них не найти, жаловались даже в ФМС, но такое впечатление что там всем наплевать на то что дом наполовину заселён теми кому тут делать нечего. Я Сама родилась в Туркмении, но я не помню там таких, простите, УРОДОВ. Такое ощущение что свинство у них в крови. Заплевали весь подъезд. А теперь вот весь наш подъезд страдает от клопов. Жаловаться в ФМС, милицию или УК бесполезно. Мы все эти этапы уже прошли и никто нам не помог. Подскажите как найти на них управу.
Дополнен 13 лет назад
Добавлю, дом построен для военных, гастарбайтеров поселяют в те квартиры которые ещё не распределены или распределены но владелец ещё не успел получить документы на квартиру. В одном подъезде таких квартир 3 - 4.А в доме таких квартир примерно 10.
Дополнен 13 лет назад
И говорить с этими людьми невозможно, они не говорят по- русски, и когда к ним обращаешься они просто сбегают.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723854) 13 лет назад
как обычно: подставить.. .
проще всего заяву в прокуратуру (заказное письмо) : по этому адресу продают наркотики
Остальные ответы
юра исаев Мыслитель (7635) 13 лет назад
Один выход писать каждый день письма во все инстанций.
Отдых Крым Мыслитель (7848) 13 лет назад
вопрос не в приезжих, а в воспитании, посмотрите кто плюнул в подьезде, заставте вымыть, бросил окурок- пусть поднимет, не умеет себя вести- и не хочет исправляться- по морде....
den esin Знаток (477) 13 лет назад
Ложные показания преследуются по закону!!!! Проще закрасить глазок и вечером обливать регулярно их дверь нашатырем по 10 флаконов.
Полина Unknown Мастер (1032) 13 лет назад
пристрелить: ) шутка: ) можно какашки подбросить,
если управ компания заселила, можно предъявить к ней иск в суд
In brevi Искусственный Интеллект (111000) 13 лет назад
А как вообще управляющая компания, нанятая (говоря по-простому) убирать территорию и заключать договоры на вывоз мусора могла кого-либо заселить??? Скорее всего не обошлось без согласия определенных лиц, которым поручено оперативное управление государственным жилфондом.. .
От какого ведомства построено жилье-туда и необходимо обратиться с соответствующей жалобой... При отсутствии положительного результата вам поможет чудная организация - прокуратура. Не встречались еще те военные, которым нравится давать объяснения по поводу должностных злоупотреблений... Кстати, можете приложить копии акта СЭС и всех своих обращений в указанные вами органы... Пусть там тоже порадуются...