Какие записки с пожеланиями можно положить в вареники??

Мария Мельникова Мастер (1027), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олечк@ Шок))) Просветленный (22436) 13 лет назад
Вареники: начинка для гаданий

Вареники нужно лепить обязательно всей семьей. Кто-то раскатывает тесто, кто-то занимается начинкой, кто-то лепит, а кто-то мешается под ногами. Всем найдется дело по душе! Но главная интрига не только в совместном приготовлении. В варениках будет сюрприз: небольшой съедобный или не очень, знак, который пообещает или суженого, или карьерный рост, или материальное благополучие. Представь только: разрезаешь дымящийся, истекающий соком ароматный, невероятно вкусный вареник и видишь… собственное будущее! Впрочем, сюрпризами не увлекайся – пусть половина вареников будет без начинки со значением.

Что значат сюрпризы:
Кусочек сахара – этот год будет очень хорошим, сладким.
Зернышко – твоя зарплата станет больше.
Орешек – у тебя появится новый поклонник.
Изюм – тебя ждет карьерный рост.
Курага – тебя ждет много радости.
Клюква – тебя ждут любовные приключения.
Вишня – тебя ждет удача
Яблоко – год будет спокойным, без приключений.
Морковь – ждет много новых встреч.
Черный перец горошком – возможны ссоры.
Горошина – тебя ждет увлекательное путешествие.
Чеснок – тебя ждут трудности, но ты справишься.
Творог – у тебя появятся новые друзья.
Сыр – тебя ждет выигрыш.
Источник: ИНТЕРНЕТ
Остальные ответы
Людмила Алексеевна Мастер (1437) 13 лет назад
В вареники? Лучше не надо... а то с записками сьедят.)
КТМчег Мыслитель (5102) 13 лет назад
Вы для соседей готовите)) ? Или для любимой тёщи)) ? Напишите "Удачи, в последний путь"))) И каждую записку следует сделать на целом ватмане и каким то чудом завернуть))) . Можно написать типа: здоровье, счастье, удача, и тот, кому попадёт то или иное слово, того это будет преследовать неделю) )
А лучше- запеките вымытые 5 рублёвые монетки на счастье, так хоть сломанными зубами отделаются))))
Sawa Ge Знаток (351) 13 лет назад
записки кладут в китайские песенья, которые надо складывать пока горячие и не подсохли, а в вареники, мама рассказывала, клали на счастье пуговицу! ешь, пережевываешь тщательно и с опаской, чтобы зуб не хряснуть и не проглтить, зато если пуговица тебе попадется - будет тебе счааастье)
Алекс@ндр Приходько Ученик (107) 13 лет назад
Монетки, нитки, колечки, сахар, перец, пуговицы и т. д....
Акционерное общество Каменский стеклотарный завод Ученик (184) 8 лет назад
Моя Выборка:
Переходя дорогу, посмотрите по сторонам - есть вероятность встретить свою судьбу

Берегись лысых

Душа поёт, тело просится в полёт! Круиз вдвоём!

В Новом Году ты будешь иметь удовольствие тратить много денег, а так же иметь удовольствие их заработать.

Между заботами, между делами старательно будешь лежать на диване.

Ты будешь жить легко весь год, есть, пить и петь, не знать тревог.

Не покинет вас удача! Будет новая вам дача!

Будет радость и удача с крупной денежкой впридачу!

Подожди немного, ждет тебя дорога.

Будет у тебя всегда в доме вкусная еда.

Сохранить желаю стиль! Будет вам автомобиль!

На точку пятую в пути приключений не найти!

Не по будильнику просыпаться, а по веленью тела и души!

В делах любви не уставать, и на работе - не потеть,
Зарплату классную иметь!

В труде успехов добиваться и в личной жизни не зевать!

Очень много счастья, болезней, горестей не знать!

Пожеланье без нахальства, Иметь хорошее начальство, Иметь зарплату круглый год,
Растя детей, растить живот! 

В Новом году тебя порадуют, подарив самый желанный подарок для тебя - золотую рыбку! Правда, эта рыбка будет нафарширована рисом и зеленью. 

13 на 14 января тебя с налету поцелует судьба!

Ожидайте в будущем году пополнения в семействе. Вероятно, к вам на ПМЖ придут соседские тараканы. 

Цени друзей, которых в жизни мало…
Будь с теми, кого сердце испытало.

Чтобы было ОГО-ГО! И никогда не OXO-XO! Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух. "ОГО! " - чтоб часто удивляло, “НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.

Время пусть бежит игриво. Пусть жена приносит пиво. Рядом будут пусть друзья. Все хорошо будет у тебя!

Чтоб, как домашнему коту, Тебе всегда жилось отлично И на работе, и в быту!

Чтоб грудь, как у Ирэн Феррари, И попа чтоб как у Джей Ло. Чтоб мужики рты разевали,
и возили на крутых авто.

Удачи вьюга наметет, будет много приключений, больших и маленьких везений.