Какие бываю виды банов в играх?

Irk_Men Профи (503), закрыт 13 лет назад
Я читал и слышал про бан по нику т.е. по учетной записи пользователя, по IP и по серийному номеру жесткого диска есть ли вообще такой вид бана я имею в виду бан по жесткому диску и какие еще они бывают, да и самое главное возможно ли их как то обойти?
Лучший ответ
РОБОКОТ Мастер (1411) 13 лет назад
Бан бывает по нику, IP адресу и хэш коду игры (т. е. серийному номеру лицензии) . Лизензию - надо менять ключ, IP - играть через проксю, а ник ваще легко менять. А лучше всего установить читы (щас они на все случаи жизни есть) , но тогда теряется смысл игры. По жесткому диску как такового не бывает.
Остальные ответы
rader frazer Ученик (120) 13 лет назад
есть, чтобы ты просто не писал, а есть, чтобы ты вообще в игру не входил!
FifaPro11 Профи (786) 13 лет назад
перманент, по, айпи, детектид (это когда с читом вошёл и тебя спалили)
Богдан Чёрный Ученик (51) 13 лет назад
просто банится игра и фиг ты в ней зайдешь. потом просто ждёшь пока время бана истечёт и заходи