Что думают девушки 15-17 лет...

jaaSP Мастер (1889), закрыт 17 лет назад
если сообщить им номер своей аси, или агент? А ещё показать фото и сказать, что ищешь скорее встречи, чем общения по нету...
Дополнен 17 лет назад
Ххе. Девушки, может и популярно такое мнение, что "все мужики казлы", всем нам "надо только одного"... Некоторые МЫ умеем держать в руках себя и всё, что выпендривается. :) не боитесь, не обижу.
Лучший ответ
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2619) 17 лет назад
Большынство думают что это возможность лишыться невинности.
Они же этого очень сильно бояться, чем сильнее хотят - тем сильнее бояться.
И в то же время они бояться показаться легкодоступными. В 99% именно этот страх оказывает решающее влияние на поведение девушки.
Остальные ответы
alina olman Знаток (326) 17 лет назад
o tysovkax, ve4erinkax i poskoree bu zakon4it' wkoly....
Зарька Знаток (451) 17 лет назад
некоторым не хватает именно общения, поэтому ничего хорошего не выйдет....но большинство все же желает с кем нибудь пообщатся в живую!
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Они тебя пошлют!А если повезет то встретятся с тобой!Все по разному