есть вопрос

Светлана Веденева Ученик (173), закрыт 12 лет назад
помогите пожалуйста определить породу щенка все склоняются к метису среднеазиата.И какая вырастет ростом собака.Ей сейчас почти 3 месяца а рост в холке 38см
Лучший ответ
Остальные ответы
G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224) 13 лет назад
Дворянин у Вас. Самый чистокровный.
НадеждаВ Мудрец (14272) 13 лет назад
Самая обычная дворняга.
Дева Гуру (3151) 13 лет назад
К сожалению, но больше похож но обичного щенка. Все щенки кажутся породистыми, а когда выростают, то увы. А Вы думаете почему, когда покупают какую-то честокровку оформляют все документи (для подтверждения породы) . Не переживайте, разве в породе счастье :)
Liliya Stepanova Знаток (472) 13 лет назад
Дворняжка, но он такой милый!!! =)
ТатьЯНА Мудрец (13200) 13 лет назад
Крупная дворняжка. Вырастет высокой-выше 50см. в холке.
Светлана Черняева(Соколова) Гуру (3222) 13 лет назад
без документов просто любимый питомец!