мне очень сильно нужен ваш совет!!!

Natalia Rydneva Ученик (2), закрыт 13 лет назад
мой парень сегодня уволняется с работы, точнее сегодня у него последний рабочий день и он решил выпить, это уже 3 раз в неделю когда он будет пить (из них был и на работе, он водку пил) я его сегодня попросила не напиваться а он ответил:"я подумаю", ну как так можно? мне он не нужен завтра с больной головой, тем более мы из за его работы 2 дня не виделись уже...как мне быть помогите пожалуйста еиу 20 лет а мне 17
Лучший ответ
Алена Андрющенко Мастер (1178) 13 лет назад
мне кажется не стоит это терпеть, нужно поговорить.. . такое ощущение (извини конечно) ) ,что он мужчина в возрасте, который стал неудачником... и пытается залить свое ,,горе,,
Остальные ответы
Сергей Иванович Кудрящов Мыслитель (8979) 13 лет назад
думаю он алкоголик . но ничего девушки любят плохих парней
Кролик Мастер (1227) 13 лет назад
Это большая проблема, когда кто-то уже работает, а кто-то ещё учится. Недопонимание. Пускай выпьет, а завтра утром уже как пилой по больной голове пройтись.
Lina Inverse Мыслитель (5260) 13 лет назад
Чем помочь? Пить - это диагноз: неуверенный в себе несостоявшийся человек!
Юлечка Красатулечка Оракул (73934) 13 лет назад
вам нужен от него ребенок даун?
Ужас,летящий на крыльях ночи Просветленный (25788) 13 лет назад
а что такого? пусть отмечает, голова-то у него болеть будет
Улитка Оракул (66217) 13 лет назад
Он Вас не заколебал еще?
Судя по Вашим вопросам, кроме проблем Вы ничего не получаете.
Если Вы это терпите - терпите дальше. Никакой совет Вам уже не поможет.
Денис Руцков Знаток (374) 13 лет назад
Ничего не делай, выпьет - отрезвеет, может даже голова болеть не будет
Morgoun Roman Гуру (3473) 13 лет назад
Как пел Высоцкий: "Он жираф, ему видней"... Если вы хорошая девушка, которая любит плохого парня, то останетесь. А если вам это надоело, уходите. Еще важно знать, до этого случая были такие запои?
Анна Белокрылова Профи (757) 13 лет назад
Пусть отойдет, мужчинам (некоторым) это необходимо, не давите на него. Перебесится и успокоится. Сейчас не лучшее время, чтоб качать права, а лучше просто спокойно поговорить и донести до него, что его посиделки вам неприятны, только спокойно и без притензий, но с разъяснениями. В 20 лет большенство еще "маленькие", к ним нужен особый подход. НИКАКОГО ТЕРРОРА!) ) Сегодня уж точно) )
Ну, а если не прислушается к вашим словам, стоит задуматься.. . Но надеюсь до этого не дойдет.
Яна Мацкевич Мастер (1909) 13 лет назад
Вряд ли у ваших отношений есть далекое будущее. Тут либо принимать координальные меры, на которые твой парень не думаю, что согласится, либо терпеть, либо искать кого получше.
Альбина Григоренко Гуру (4275) 13 лет назад
давно наблюдаю за твоими вопросами.. . знаешь, не вижу смысла вам встречаться.. . он не меняется...
Лидия Грошева Ученик (102) 13 лет назад
я думаю здесь всё зависит от того какие у вас отношения и как долго они длятся. попробуй об этом с ним поговорить. если он уважает тебя и твои чувства он послушает, а если нет, то решай сама, нужен ли тебе такой
только не нужно скандал устраивать, просто спокойно поговори, объясни почему тебя это не устраивает
(*_*) Мыслитель (7141) 13 лет назад
привыкать, обычный парень который после тяжелого трудового дня/смены "упарываеться в щи"....и ничего особенного, просто кто-то со временем не так часто пить будет а кто-то станет алкашом .
Пользователь удален Просветленный (45784) 13 лет назад
Когда меня просят, я лично выполняю!
Алла Алимова Ученик (130) 13 лет назад
Конечно с этим можно и побороться. Смотри чтобы в борьбе с зеленым змеем ты не потеряла свою молодость и нервы. Мне кажеться, он слабый и незаурядный человек. А нужен ли тебе такой? Вокруг есть достойнее. А все познается в сравнении.
Sem Playman Оракул (52334) 13 лет назад
Спасать человека надо!!!
Aquarel Ученик (97) 13 лет назад
Третий раз за неделю - это не алкоголик)) ) Взаимоотношения с женщинами так выматывает, а тут еще работа, пусть расслабится.