въ соглашати что Сталин вэлик вождь?

Napoleon s bonaparte Ученик (109), закрыт 13 лет назад
J'entendais, qu'en Russie, il y avait un grand chef, le citoyen Stalin. Stalin a fait Russie selon la vйritй grand. Tel grand, peut-кtre, Russie йtait seulement, quand allait le temps au siиcle des chefs Tartari! Je voulais faire aussi la France grand, mais Fortuna s'est dйtournйe de moi, а dйfaut de grandes rйserves. Mais je veux demander : Mais il y avait ensuite des chefs, qui pouvaient ainsi que l'empereur du peuple franзais, (c'est-а-dire - j'y suis) lutter jusqu'а le dernier ? Mais les derniers jours des batailles dйcidant, ne regardant pas sur la proposition avantageuse sur le monde, refuser vivre tranquillement, gaiement, et est riche, continuer la rйsistance, mais aprиs la dйfaite vivre les derniers jours aux rйfйrences! Mais que chez vous en Russie maintenant ? Qui a vendu Russie ?
Дополнен 13 лет назад
.Тигран Галечян Dans l'hфpital psychiatrique n'йtait jamais!
Лучший ответ
Анастасия Кочетова Гуру (3514) 13 лет назад
Si toi calcule soi Íàïîëåîíîì.Toi faut voyager dans bagnole époque.Et échanger expérience ñ Ñòàëèíûì individuel.Íàïîëåîí-çàõâàò÷èê.Ñòàëèí-îñâîáîäèòåëü de fasciste.Ñòàëèí non ange.Historiques figures entiers non anges.
Bénéficie îíëàéí interprète
Если ты считаешь себя Наполеоном. Тебе надо путешествовать в машине времени. И обмениваться опытом с Сталиным лично. Наполеон-захватчик. Сталин-освободитель от фашистов. Сталин не ангел. Исторические фигуры все не ангелы.
Пользуйся онлайн переводчиком
Остальные ответы
Borat Мыслитель (8338) 13 лет назад
э-лягушатник, по русски давай....
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290959) 13 лет назад
да. соглашати. а ты чё там ниже за хуйню наплёл??
Евгений Агафонов Просветленный (43027) 13 лет назад
При жизни его так называли, мон шер.
Тигран Галечян Профи (532) 13 лет назад
Avez-vous échappé d'un hôpital psychiatrique?
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134567) 13 лет назад
Я слышал, что в России не было великим вождем, Сталин гражданина. Сталин сделал Россию великой с помощью vйritй. Такие большие, возможно кtre, Россия йtait только тогда, когда время было siиcle лидеров Tartari! Я хотел бы также Франции большой, но Фортуна dйtournйe меня, а большой rйserves датчик неисправен. Но я хочу спросить: Но тогда были лидеры, которые были император и людей franзais (т. е. а сказать - я) jusqu'а борьбе в последний раз? Но дни dйcidant сражений, не глядя на стоимость предложения в мире, отказываются жить мирно, счастливо и богато, продолжают нагревательный элемент, но aprиs dйfaite жить последние rйfйrences дней! Но, как дома, в России сейчас? Кто продал Россию?
Источник: Все равно не понял..)
`=Observer=` Высший разум (370212) 13 лет назад
Сталин неоднозначная личность, он много сделал хорошего, конечно было и плохое, а у какого правителя не было ошибок, думаю не нужно перетряхивать историю какая бы она не была, хорошая или плохая.
Людмила Кондакова Мудрец (17199) 13 лет назад
ДА, он исполнитель и вождь ВЕЛИКИЙ, жил не для себя а для СТРАНЫ.

Он научился управлять по ходу истории, так как ни у кого не было опыта и времени управлять страной.

Коммунисты т. е. народ учились управлять страной на ходу и у них получилось, никому не позубам внутренняя сила СТАЛИНА и ум.

Обсирают его те, кто сам ничего не стоит в жизни сегодня. За их жизнь и ломаного гроша никто не поставит, если не заплатит.

А за СТАЛИНА и СТРАНУ жизнь отдавали.
русский мужик Профи (664) 13 лет назад
да какой там великий. воевал по глобусу. педофильничал
Олег Мудрец (14610) 13 лет назад
Принял страну с сохой, оставил с атомной бомбой. К 1953г. восстановлен уровень про-ва 41г.