помогите пожалуйста !!как удалить с компа антивирус nod32!???

АЛИШКА;-) Профи (919), на голосовании 13 лет назад
у меня винда 7!!!незнаю как ..а комп с двумя антивирусами ужасно...
Дополнен 13 лет назад
всем большое спасибо !!!всё получилось!!! =*))))
Голосование за лучший ответ
ZweruN Профи (626) 13 лет назад
Как и все программы, через мастер установки удаления программ.
Заходишь в мой компьютер, вверху нажимаешь удалить или изменить программу,
Выбираешь антивирус и правой кнопкой мыши его удаляешь.
серго кукин Мудрец (10494) 13 лет назад
2 анвиря эт круто... в трее останови и в панели управления - установка и удаление прог удали и про папку в Program Files не забудь
Владимир Попов Мыслитель (9732) 13 лет назад
Самый доступный способ без сторонних программ - через безопасный режим.
Как и все другие программы. Но лучше использовать комплексный подход - RevoUninstall + безопасный режим.
Слава-Wizard Мудрец (18466) 13 лет назад
внатуре как два медведя в одной берлоге.... в помощь Your Uninstaller! ставь на супер режим и ответ на необх-сть перезагрузки - НЕТ. После поиска деинст-ра остатка реестра удаляй остатки ключей... процедура POST...и реестровой прогой задавай поиск eset или nod но смотри результаты для удаления строк целиком