Помогите восстановить доступ в контакте!

Steep-Kris Мастер (1259), закрыт 13 лет назад
У меня произошла такая ситуация наверное кто сидит на сайте В контакте такое уже было!
Помогите!
Меня 13 Января при в ходе в контакт заблокировали и было написано: Из-за рассылки спама вашу страницу заблокируют, а разблокируют завтра в 13:48.
Ну я дождалась 14 Января время 13:48 и не чего.. Позже мне написали оставте свою заявку на востановления доступа она будет рассмотрена в течении 12 часов.. НУ я уже раза 3-4 заполняла и отправляла.. и Через сутки мне приходили отказы!
Кто знает, помогите! МНе очень надо востановить свою страницу как можно быстрее. а ни ждать отклонения и отказы в заявках.. Расчитываю только на вашу помощь:)
Заранее спасибо
Дополнен 13 лет назад
Да ни взломали меня!
Лучший ответ
М Просветленный (48778) 13 лет назад
Steep-KrisМастер (1259) 13 лет назад
Я это уже все делала, всё равно не заходит, но спасибо за сайт.
Остальные ответы
Даниил Мастер (2370) 13 лет назад
Если страницу взломали, а вы не помните свой номер телефона... тут уже ничего не поделаешь.
vvv Мастер (1646) 13 лет назад
Если страницу взломали, а вы не помните свой номер телефона! Нужно на востановление доступа выслать, копию фото паспорта!