Как заменить ремень грм на дэу матиз, и стоит ли менять помпу?

Александр Скуратович Знаток (399), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Стрелец Гуру (2827) 13 лет назад
Если помпа рабочая и циркуляция есть и не течёт то менять её не обязательно, а ремень меняется как и на всех авто - по меткам.... но если сам не менял лучше попросить знающих людей или обратиться в автосервис.... Удачи!!!
Остальные ответы
Mr.Sergio Просветленный (20670) 13 лет назад
насчет помпы, лучше поменять, стоит она копейки! Тут!
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
ремень меняется руками ...помпа по факту
by BY Мудрец (10821) 13 лет назад
При замене помпы налетаете еще на стоимость антифриза. Если машина с пробегом до 60.000км, я бы не стал заморачиваться с помпой. А ГРМ - доверьте профессионалам, если опыта нет.
Antony Просветленный (42060) 13 лет назад
Даже на наших переднеприводных помпа 2 замены ремня ходит