Мне нравятся девушки которые старше меня, но в этом и все проблема! (См.внутри)

Grim Reaper Ученик (17), закрыт 13 лет назад
Я знаю что каждый парень в 19 лет мечтают о девушках старше его, так вот у меня это само сабой получается...
но мое внутренное я подсказует мне что девушка недолжна быть страше парня, для серьезных отношений мне нужна ровессница,
но как мне найти с ними язык? Если я общаюсь с девушками которые не менее чем на 3-4 года страше? Может показатся ваш разници нет но поверьте она ощютима...
Дополнен 13 лет назад
Итересней со старшеми я согласен
Дополнен 13 лет назад
Но я нехочу получят от них опыт, а хочу быть на ровне
Лучший ответ
Евгения Мыслитель (5454) 13 лет назад
Блин, а что младще тебя все вымерли?
Остальные ответы
V_V Гуру (4233) 13 лет назад
Что мешает завести серьёзные отношения с девушкой которая старше тебя на 2-3 года? У меня такая была. Главное, чтобы вы нравились другу другу и вам было весело и интересно вместе.
Olesya V Знаток (326) 13 лет назад
просто тебе нужно найти более умную девушку твоего возраста. такие есть, но они прячутся) будь разборчив. удачи тебе!)
My Love Мастер (1560) 13 лет назад
Всё это полный бред!! !
Кто решает и где написано -кто -кого должен быть старше или младше... .
где гарантии полного любви и счастья -с Вашими ровесницами, или как Кем то принято что женщина -должна быть младше ...
слушайте лишь своё сердце-оно Вам подскажет... .
когда Вы любите и любимы, когда Вам хорошо вместе ...когда от счастья Вы пьяны -не от вина -заметьте ...
что нужно Вам ещё -спросите сами у себя Вы....
Юлий Вернэ Мудрец (13499) 13 лет назад
Да ты сам должен показать, им высший класс, а в 19 лет уже опыта должно быть полно и теории и практики. Мне как раз нравилось, что они умнее, а не ничего не значащие малолетки. Надо просто быть мужчиной и всё. Нравится ровесница, найди ровесницу. Только серьёзные отношения это не случка тут ещё и чувства нужны. А это - судьба встретить ту которую обожать будешь. А в остальном, проблемы то нет.
(((**Пантера**))) Искусственный Интеллект (149681) 13 лет назад
Гуляй пока молодой, набирайся ума разума---ты еще встретишь свою судьбу--а она дама непредсказуема...