Я скачала по интернету фильм, открываю через Проигрыватель Windows Media, фильм идет а звука нет. Что делать?

Эндже Зарипова Ученик (94), закрыт 2 года назад
Когда слушаю музыку звук есть, а когда включаю фильм нет! Играю в игры, лазаю в интернете везде звук есть, а здесь нет. Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 13 лет назад
возможно не хватает кодеков (доставьте) , а возможно ТАКОЙ файл убогий
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 13 лет назад
попробуй другой видеопроигрыватель.
windows media player - не лучшее решение.
Horchica Мастер (1798) 13 лет назад
фильм паленый, или скачайте kmp плеер он все тянет
wadish Знаток (265) 13 лет назад
может фильм без звука.. .
Поставь программу K-Lite Codec. При установке выбери Windows Media Player