Как узнать есть ли у девушки парень на стороне? Как меняется поведение, отношение к тебе, вплоть до любых мелочей

>>Maneken<< Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
...S v E t I k... Профи (573) 13 лет назад
Не стоит мелочиться! Если любит то не изменит)))
Анастасия Антонова Знаток (338) 13 лет назад
ты этого никак не узнаешь, увы :) разве что вы, возможно, станете чуть реже видется.
Анечка Валерьевна Мыслитель (9119) 13 лет назад
Никаких особых примет этого нет.. . точнее они может и есть, но это индивидуально для каждой девушки своё. Если ты сомневаешься в своей половинке, то лучше с ней поговорить об этом. Не в открытую конечно "Скажи, у тебя есть парень на стороне? ", а как-то прикрыто =))) Неожиданный вопрос (правильно сформулированный) может помочь вывеси её "на чистую воду" :)
Альбина Духова Гуру (2855) 13 лет назад
Увидишь, когда с животиком будет.