Как запустить NFS Most Wanted (2005 г.) на Windows 7 x64 ??

SaxoMan Знаток (270), на голосовании 13 лет назад
пробовал совместимость с Windows SP2 и запуск от имени админа - не помогло...
Голосование за лучший ответ
Madpadre Мудрец (18723) 13 лет назад
Версию значит другую ищи (ну и попробуй директХ9 обнови) - так все без проблем пашит без всяких совместимостей
Сергей Давыдов Ученик (139) 13 лет назад
Вобше-то у меня проблем нет.
Михаил Корнилов Профи (529) 13 лет назад
попробуй скачать версии поновее, только недвано сам ставил и играл, нормально все, а система таже
Иван Профи (764) 13 лет назад
Попробуй запуск с совместимостью с ХР 3
Дионис Моисиди Просветленный (28043) 13 лет назад
Поищи патчи в нете. У меня работает без всякой совместимости и запуска от администратора (правда у меня 32битная версия винды)
У меня лично стоит 1.3 патч и всё работает.
Suvorov Ученик (240) 13 лет назад
на ярлык свойства, совместимость, запустить программу ...а в списке разные попробуй.
Вадим Бредов Знаток (453) 13 лет назад
незнаю куаи лицензию у меня на семерку пошла без проблем совместимость с xp пак 3 попробуйте должно помочь
Сила Меркушев Ученик (110) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: