Как почистить норковую шубу? А то она становитсся как гязные волосы....

Ксю Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмирий Алимов Ученик (112) 13 лет назад
1часть водки, 1часть воды, 1 часть уксуса . этим раствором тротьреть ватным диском по шерсте, сильно не мочить. как высохнет расчесать мелкой расчесткой против шерсти
Остальные ответы
Vit@lik Мастер (1068) 13 лет назад
а как ты справляешься с грязными волосами? попробуй также
нет проблем Просветленный (26816) 13 лет назад
очень хорошо с этим справляется ЭФИР, только его очень сложно достать