Как играть по сети в Left 4 Dead 2 ?

Макс Заплітний Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
я скачал игру верссия 2.2.0.0 как то так я сделал всё по инструкции что бы играть через гарену но когда я нажимаю в гарене пуск после заставки в игре пишет :Steam is not running.You must start steam in order to play this game ?
мне качать стим ???
Голосование за лучший ответ
... Мыслитель (8457) 13 лет назад
есть специальные лаунчер для л4д 2
небольшая программка, всё просто и понятно! ! и никакой гарены не надо :)
Константин Игнатенко Знаток (300) 13 лет назад
Старая версия, не Garena ставь а обычный launcher. вот те ссылка на классный сайт.. сам сижу с лицухи, но раньше тут качал. Ссылка: http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=19912 реально сайт супер, проверил, всё работает.. если че кстати, мой ник в игре всегда Diversant_7