помогите растолковать сон . УБИЛ КОШКУ

ERT Ученик (99), закрыт 13 лет назад
здравствуйте . у меня вопрос к вам , дело в том что последняя ночь для мены была крайне ублюдочная !
мне снилось всю ночь какая то муть, но я отчетливо помню что я жестоко убивал толи котенка толи кошку,
вы знаете мне много снится всякой херни, но этот сон был как реальный ,
поясняю, захожу куда то в помещение , слышу много криков, разные собаки лают, люди кричат, дети жестоко плачут , потом захожу в комнату и вижу там котенка или кошку, ну так средних размеров, я начинаю ее убивать, ударил сначала по смине, отчетливо помню как хруснул позвоночник, твердо помню как душил во сне ее так что она и звука не могла издать, чувствую как ей было больно , потом начал опять ее бить, потом во сне понял что это долго продолжатся не может я стал просто ее бить тяжелым чем то по всему тело, она карежилась как только может карежиться живое существо когда оно бессильно но крайне хочет жить, во сне чувствовал нереальную боль душевную душераздерающую жалость по отношению к этому животному но все ровно продолжал убивать, далее я просто не вытерпил этого всего и отрубил животному голову, было очень много крови, после это тело просто стало бегать по помещению, далее я проснулся на глазах были слезы, прошел умыться пошла кровь из носа, вот щас крайне болит голова, не скрою я вчера выпил всего лишь 2 стакана пива, ну грам 700 пива выпил с ребятами дома у них ! я ваще не верюво всю эту херню но я думаю мне стоит задать вопрос наверно не сюда а к психологу ,! но как бы там ни было задаю его сюда,,, что это вообще может значить, . на самом едле я даже тараканов не убиваю, не то что убить животное, мне вот до сих пор жалко эту кошку, перед клазами стоит образ и беспомощность в ее глазах, и в ушах те душераздирающие стоны беспомощности .
я не хочу шутить, я просто вам рассказал сон . ПРОШУ ВАС, ОТПИШИТЕСЬ ! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
Лучший ответ
Ирина Булкина Просветленный (32274) 13 лет назад
Если во сне Вы убиваете кошку — то это значит, что вскоре вы распознаете своего врага.
Остальные ответы
Виктория ***$*** Ученик (143) 13 лет назад
убить кошку - избавиться от врага, а читать всё остальное не охота
Любимое слово Мастер (1066) 3 года назад
Значит ваша родня вся выдохнет.