Как открыть свою страницу в контакте если ее взломали и почту взломали тоже!!??Помогите!!!

Катюня ава Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
денис Мастер (1311) 13 лет назад
если страницу взломали ты либо должна узнать пароль который негодяй поменял либо создать новую страничку и оповестить всех друзей с почтой тоже самое но только пароль ниукому не говори и сделай его побольше и понадежнее!!!!