Что такое "Fader" в автомагнитоле? Это ...

NoName Мастер (1724), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
тоесть можно например на задние колонки кинуть больше баса, а на передние настроить средние и высокие частоты? я так понимаю? =))) спасибо за ответ
Лучший ответ
natalia Oreiro Просветленный (22524) 13 лет назад
сужение динамического диапазона громкостей

Динамический Диапазон звука – это диапазон между самым тихим уровнем, и самым громким.
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230374) 13 лет назад
Нет. Ты можешь осуществить регулировку звука по громкости между передом и задом. Или полностью отключить либо перед, либо зад.
ALEX COSMOПрофи (601) 4 года назад
Баланс тыла и фронта