как в stalker зов припяти вступить в долг или в свободу??? как в сталкере зов припяти вступить в долг или в свободу???

Степан Сапуто Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А я на станции Янов не могу почти не у кокого долговца взять квест
Дополнен 13 лет назад
Илья, а откуда скинуть можно?
Лучший ответ
†††† Ученик (146) 13 лет назад
Вступить нельзя, но можно что бы стали друзьями для этого сходи ночью в лесничество на затоне и убей Моргана, а его КПК отдай Долгу или Свободе и они твои друзья!
Остальные ответы
Никита Беляев Ученик (158) 13 лет назад
сступить в свободу или долг нельзя! Можно получить достижения друг долга или свободы. Для этого над выполнить нужные квесты+
Макароны Макароны Ученик (173) 13 лет назад
Сначала надо задания их выполнить, чтобы они тебе доверяли.
ademosh Профи (641) 13 лет назад
в официальном никак а с сигериус модом на янове
если у тя припят официальная скачай сигериус мод и игра станет намного лутше
Наталья Елисеева Профи (503) 8 лет назад
в сиджероус мод и просто зове припяти одни и теже квесты помоги сталкерам или султану напастьз а бандюков или зашитить за сталкеров потом квест встреча с наймами дери кпк моргана и выберай долгу свободе или одиночкам помоги зашитить или отбить склад кому отдал пда моргана иди к ученым выполняй квесты и будет один просконировать аномалию совершенным детектором к этому времени в сиджероус вы должны были найти комбенезон найма и очки потом на юпитери найдите базу наймов на втором этаже в тайники или в ящике будет свагор дерите его и сканируйте аномалию там выпадают трупы дерите пда долговца несите долгу свободе одиночкам и потом возле склада контейнеров рядам с дорогой встретите групу монолита долг или свобода кому отдавали пда идите и спрашивайте принимают потом вступайте это в сиджероус в зове припяти надо найти 3 детектора весел я помню что один за унечтожение логова кровососов один в тракторе в копачах остальные можно найти убивая сталкеров у аномалиях или зомбировоных
Димон Кощей Ученик (108) 8 лет назад
можно в сигероус моде вступить после одной миссии-отдать кпк моргана долгу (вступишь в долг) или свободе (вступишь в свободу)
Karen - Профи (539) 7 лет назад
Скачай Sigerous mod. Там можно вступать абсолютно в любый группировки)
Артем Гопкало Ученик (104) 7 лет назад
можно ли зделать свободу враждебной если я все задания долга зделав в зов припяти?
Александр Южаков Знаток (289) 7 лет назад
там максимум можно стать другом той или иной группировки выполнив определенные квесты
Артём Цымбалов Ученик (107) 7 лет назад
Хочешь вступить в долг или свободу? Удали ЗП скачай Чистое небо! Там и собственно группировка чистое небо, и одиночки, и долг со свободой! И там можно действительно вступить! Например после какого то квеста (забыл) Лукаш (Свобода) Скажет-за твою помощь группировке я тебя мол зачисляю! А в долг я не вступал