Кто исполняет песню "Говорят мы бяки-буки...." в мультфильме "Бременские музыканты", и как она правильно называется?

Andrei Ivanov Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 13 лет назад
Все песни в м/фильме поёт Олег Ануфриев
Остальные ответы
Яна Йанка Просветленный (32868) 13 лет назад
называется она "Песня разбойников"
Fekla Ivanova Мастер (1838) 13 лет назад
Исполняет Ануфриев, песня так и называется.
Максим Мыслитель (5007) 13 лет назад
Песни исполняет Олег Анофриев, а песня называется Романтики с большой дороги
Валерия Канашина Мастер (1875) 13 лет назад
Исполнитель-Анатолий Горохов. Названия не знаю, если, конечно не фраза в вашем вопросе.