У кого попадалось яйцо с двумя желтками?

ABRA Профи (652), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Батищев Профи (709) 16 лет назад
Всё как у людей: близнецы!
Никита Мыслитель (5418) 16 лет назад
эт тип как близнецы))))
Гы, прикольно!
Aka_Sha Знаток (350) 16 лет назад
Куриное? Если да, то у всех почти =)
ШУРА Мудрец (14517) 16 лет назад
это частое явление и на базаре продают яйца с двумя желтками
АА Знаток (471) 16 лет назад
У меня как-то пополось! :)
Мария Мыслитель (8886) 16 лет назад
Да часто. Особенно если крупные покупаешь, то там почти все - с двумя.
Artemias Мастер (1089) 16 лет назад
ну да ...а как еще курица может близнецов сделать?
Елизавета Лобанкова Профи (582) 16 лет назад
У меня, а что?? ?
А особенно утиные часто бывают с двумя
terrible-boy Профи (813) 16 лет назад
У нас они даже продаются отдельно, по повышенной цене. Пользуются спросом, почему то у пенсионеров.
Анна Профи (527) 16 лет назад
в магазинах крупных они продаются упаковками - двухжелтковые называются...
Я Мыслитель (6965) 16 лет назад
Их даже специально продают. 36р десяток. Очень, кстати удобно.
Галина Алексеева Мыслитель (6953) 16 лет назад
А, что здесь особенного? Если конечно разговор о куриных яйцах. Я лично сама держала курочек и в домашних яйцах это довольно частое явление. Ну, наверное также часто как рождаются близнецы и двойняшки. Это ведь не три и не четыре.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
такие специально продают в супермаркетах
Пользователь удален Мастер (2060) 16 лет назад
У моей свекрови есть курочка - несушка, так вот у неё все яйца с двумя желтками, а у остальных кур все нормально
Рыжаня Мастер (1895) 16 лет назад
У меня подруга на птицефабрике трудилась- говорит,это бывает только у кур с повышенным содержанием в крови какого-то вещества (типа нашего гемоглобина воде бы!) и они даже полезнее!!!Яйца,то есть..