сегодня купил второй комп....

Maza faka Знаток (399), на голосовании 13 лет назад
сегодня купил второй комп....на одном компе есть интернет через тел.линию и модем D link на втором компе есть модем старенький куда можно воткнуть тел.провод....Возможно ли как нибудь подключить его к интернету?
Голосование за лучший ответ
Captain America Мастер (1517) 13 лет назад
проводите кабельный инет и покупайте роутер (для wi-fi) ..и будет вам шастье =)
Николай Шелестай Профи (932) 13 лет назад
насчет интернета можно ведь спарить два компа а насчет покупки поздравляю
Лил Профи (836) 13 лет назад
нет не получится, нетупи купи норм модем 4 портовый да соедени... а не получится!! ! у тебя, я так понимаю диалап модем) на 2пк
Пашка А. Профи (569) 13 лет назад
модем если не в режиме бридж то от модема можно развести инэт через свич витой парой или на тот комп где инэт ставь вторую сетевуху и прописывай днсы